Ansprechpartner

Passfoto von Markus EpnerAbteilungsleiter Schwimmen
Markus Epner

Telefon: +49 (0)176 - 327 418 14
E-Mail: markus.epner@scw-1911.de

Passfoto von Natalie Shoopinskystellv. Abteilungsleiterin Schwimmen
Natalie Shoopinsky

E-Mail: natalie.shoopinsky@scw-1911.de

Passfoto von Christian ErtelSportlicher Leiter Schwimmen
Christian Ertel

Telefon: +49 ‭(0)176 - 6235 2736‬
E-Mail: christian.ertel@scw-1911.de

Passfoto von Oliver SchmidtAbteilungskassierer Schwimmen (kommissarisch)
Oliver Schmidt

E-Mail: oliver.schmidt@scw-1911.de

Passfoto von Michael MüllerKampfrichter Koordinator
Michael Müller

Telefon: +49 (0)179 - 142 88 26
E-Mail: Kari-Schwimmen@scw-1911.de

Passfoto von Miriam RoßbachRessortleiterin Presse und Öffentlichkeitsarbeit
Miriam Roßbach

E-Mail: presse-schwimmen@scw-1911.de