Ansprechpartner

Passfoto von Christian ErtelAbteilungsleiter Schwimmen
Christian Ertel

Telefon: +49 ‭(0)176 - 6235 2736‬
E-Mail: christian.ertel@scw-1911.de

Passfoto von Klaus Maskortstellv. Abteilungsleiter Schwimmen
Klaus Maskort

E-Mail: klaus.maskort@scw-1911.de

Passfoto von Jenny MensingSportliche Leiterin (kommissarisch)
Jenny Mensing

E-Mail: jenny.mensing@scw-1911.de

Passfoto von Michael MüllerKampfrichter Koordinator
Michael Müller

Telefon: +49 (0)179 - 142 88 26
E-Mail: Kari-Schwimmen@scw-1911.de

Passfoto von Roula GountaraRessort Reisen + Hotelbuchungen
Roula Gountara

E-Mail: Reise-schwimmen@scw-1911.de

Passfoto von Heike MüllerRessortleiterin Statistik
Heike Müller

E-Mail: statistik-schwimmen@scw-1911.de

Passfoto von Beate ThüringVorschimmen Nachwuchs
Beate Thüring

E-Mail: vorschwimmen@scw-1911.de