Ansprechpartner

Passfoto von Christian ErtelAbteilungsleiter Schwimmen
Christian Ertel

Telefon: +49 ‭(0)176 - 6235 2736‬
E-Mail: christian.ertel@scw-1911.de

Passfoto von Klaus Maskortstellv. Abteilungsleiter Schwimmen
Klaus Maskort

E-Mail: klaus.maskort@scw-1911.de

Passfoto von Jenny MensingSportliche Leiterin (kommissarisch)
Jenny Mensing

E-Mail: jenny.mensing@scw-1911.de

Passfoto von Michael MüllerKampfrichter Koordinator
Michael Müller

Telefon: +49 (0)179 - 142 88 26
E-Mail: Kari-Schwimmen@scw-1911.de

Passfoto von Alexander StudzinskiMeldungen/Sport-Atteste
Alexander Studzinski

E-Mail: alexander.studzinski@scw-1911.de

Passfoto von Stefanie KasperskiPresse und Öffentlichkeitsarbeit
Stefanie Kasperski

E-Mail: presse-schwimmen@scw-1911.de

Passfoto von Beate ThüringVorschimmen Nachwuchs
Beate Thüring

E-Mail: vorschwimmen@scw-1911.de

Passfoto von Ruhla GountaraReisen/Hotelbuchungen
Ruhla Gountara

E-Mail: reise-schwimmen@scw-1911.de

Passfoto von Alexandra HofmannSchulbefreiungen
Alexandra Hofmann

E-Mail: schulbefreiung@scw-1911.de

Passfoto von Susanne MaskortOrganisation Meeuw-Cup
Susanne Maskort

E-Mail: meeuw-cup@scw-1911.de

Passfoto von Heike MüllerStatistik Schwimmabteilung
Heike Müller

E-Mail: statistik-schwimmen@scw-1911.de